Меню

Филиал ДГУ принял участие в ярмарке учебных мест "Выпускник - 2016"

Традиционно в конце ноября в рамках профориентационной работы городской Центр занятости населения проводит ярмарку учебных мест, приглашая учебные заведения и выпускников средних общеобразовательных школ города. Этот год не стал исключением и 27 ноября ярмарка учебных мест и образовательных услуг «Выпускник - 2016» была проведена на базе Республиканского педагогического колледжа им М. Меджидова в г. Избербаше.

На мероприятие были приглашены выпускники и преподаватели всех школ города, а со стороны учебных заведений в мероприятии приняли участие филиал ДГУ в г. Избербаше, Учебный центр непрерывного образования, Учебно-производственная фирма «Специалист», Избербашский педагогический колледж им. М.М. Меджидова, Республиканский индустриально-промышленный колледж, филиал Дагестанского медицинского колледжа им. Аскерханова, Дагестанский государственный университет, Избербашский филиал Челябинского радиотехникума, радиозавод им. Плешакова.

Открыла мероприятие руководитель Центра занятости населения в МО «город Избербаш» Рукият Омарова. Обращаясь к выпускникам, Рукият Омарова акцентировала внимание на важности и актуальности данного мероприятия, так как перед выпускниками 2016 года скоро предстанет вопрос выбора будущей профессии. Это важный и ответственный шаг в жизни каждого молодого человека, поскольку профессиональная деятельность занимает примерно половину жизни и влияет на личностные качества человека и отношения с окружающими людьми и миром.

От Дагестанского государственного университета и его филиала в г. Избербаше в ярмарке учебных мест приняли участие заведующий кафедрой «Информационные технологии и моделирование экономических процессов» ДГУ Курбан Адамадзиев, доцент кафедры экономических и естественно-научных дисциплин Избербашского филиала ДГУ Шахризат Абдуллаева, заместитель директора филиала по учебной работе Арсен Магомедов и заведующая студенческим клубом филиала Изумруд Абдулгалимова. В своём выступлении перед выпускниками Шахризат Абдуллаева представила информацию и презентацию о филиале, оказываемых им образовательных услугах и направлениям деятельности.

После окончания официальной части мероприятия всем гостям был показан мини-концерт.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar