Меню

Гостями филиала стали учащиеся Первомайской гимназии

Отгремели марши праздника, отрапортовали салютами торжественные мероприятия, а в стенах филиала не спадает накал репетиций. Это ребята хотят достойно встретить своих подопечных друзей и будущих студентов из Первомайской гимназии имени Героя Советского Союза Султана Багомаева. Инициатором встречи становится Изумруд Абдулгалимова и ее группа студентов - активистов филиала. Они готовят место встречи аудитории с прекрасным: это декорации, праздничные флаги и, конечно, подарки гостям от лица руководства филиала.

По приглашению заведующей студклубом Изумруд Абдулгалимовой и поддержке заместителя директора филиала Арсена Магомедова группа студентов разработали план торжественной встречи. Встреча включала в себя экскурсию по колледжу, знакомство с кураторами, обращение с речью к гостям и присутствующим Изумруд Абдулгалимовой. Затем в неформальной обстановке состоялась беседа - чаепитие после состоявшегося концерта.

В концерте хотелось бы отметить такие номера как исполнение нашей гостьей Асият Рашидовой песни Виктора Цоя, затем красноречивые ведущие, студентки первого курса СПО Асият Абзаева и Пураят Абдулхаликова, представили на суд зрителей театральную миниатюру на злободневную тему «Бумеранг». Трогательно и проникновенно исполненная группой наших гостей из Первомайской гимназии, она не оставила никого равнодушным. Стихотворение «Матери», прочитанное гимназисткой, заставила прослезиться многих зрителей. По окончании встречи коллектив гостей был награждён грамотой от имени филиала, а заведующая отделением СПО филиала Салихат Адзиева напомнила ребятам известные слова: «Не стреляй в прошлое из ружья, иначе будущее выстрелит в тебя из пушки».

Закончился концерт задорной песней «Катюша», подхваченной всеми в зале. Вечная тема Великой Победы никогда не сотрется в памяти народа.

Заведующая студенческим клубом Изумруд Абдулгалимова

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar