Меню

Межвузовская студенческая олимпиада по финансовому и налоговому праву

В стенах Избербашского филиала ДГУ прошла Межвузовская студенческая олимпиада по финансовому и налоговому праву, и это уже не первая олимпиада подобного уровня. В ней приняли участие студенты 3 и 4 курсов юридического отделения Избербашского филиала ДГУ под руководством Айши Таиловой и юридического факультета ДГУ под руководством Эльмиры Алиевой и Аминат Арсланбековой.

Олимпиада проводилась в письменной форме и включала задания по финансовому и налоговому праву. В состав оценочной комиссии вошли Айша Таилова, Эльмира Алиева, Салихат Адзиева, Арсен Магомедов, Алихан Марианов.

По итогам олимпиады победителями стали студентки Избербашского филиала ДГУ Шуана Магомедова (4 курс) и Лиана Омарова (3 курс). Второе место разделили между собой студентка 4 курса филиала Разият Алиева и студентка 3 курса ДГУ Зухра Караева. «Бронзовыми» призёрами стали студентка 4 курса филиала Асият Гамзаева и студентка 4 курса ДГУ Саида Абдуллаева

Все призеры олимпиады были награждены грамотами, а участникам были выданы сертификаты, подтверждающие их участие в Межвузовской студенческой олимпиаде по финансовому и налоговому праву.

Естественно, что победителями становятся сильнейшие, но каждый участник приобретает знания, необходимые не только в профессии юриста. Олимпиада помогает найти заинтересованных в получении знаний молодых людей, способных творчески решать поставленные задачи, предлагать свои пути решения, опираясь на теоретические знания. Поэтому надеемся, что традиция проведения таких Межвузовских олимпиад продолжится и в дальнейшем в стенах нашего филиала.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar