Меню

Награждение студентов за успехи в учёбе и научной деятельности

«Успехи науки — дело времени и смелости ума»

Вольтер

30 марта в Избербашском филиале ДГУ прошло награждение студентов юридического отделения, добившихся значительных успехов в учебной и научной деятельности в 2015-2016 учебном году.

Церемонию награждения открыл директор филиала Джават Джаватов. Он обратил внимание на то, что студенты Избербашского филиала за текущий учебный год отличились особенно активным участием в различных олимпиадах и конкурсах регионального и всероссийского уровня, участием в международных конференциях и форумах, на которых своим упорным трудом добились почетных призовых мест. Джават Джаватов пожелал студентам дальнейших успехов в научной деятельности и выразил надежду, что вера в воплощение мечты не покинет их всю жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам станет жизненным правилом.

Студентов также поздравили заместитель директора по учебной работе Арсен Магомедов, заведующий юридическим отделением Радик Нухдуев, заведующая кафедрой юридических и гуманитарных дисциплин Айша Таилова, куратор юридического отделения Аида Исмаилова.

В свою очередь, от имени студентов, со словами искренней благодарности преподавателям и руководству ВУЗа за постоянную поддержку и вдохновение выступила студентка 4 курса Асият Гамзаева. 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar