Меню

Накануне нового учебного года коллектив филиала принял участие в субботнике

В преддверии нового учебного года преподаватели и сотрудники Избербашского филиала ДГУ вышли из отпусков и приступили к подготовке учебного процесса.

Выход коллектива на работу совпал с общегородским субботником, прошедшим в последнюю субботу уходящего лета. В нём приняли участие только преподаватели и сотрудники филиала, так как у студентов ещё не начались занятия. За время отпуска накопилось немало работы по благоустройству близлежащей территории, поэтому фронт работ был достаточно внушительным. На первых порах преподаватели и сотрудники провели самые первоочередные работы: убрали разросшуюся за лето траву, вычистили и подмели двор и тротуары, побелили бордюры и окопали деревья.

Хотелось бы отметить, что территория, закрепленная за филиалом, регулярно убирается студентами и преподавателями во время субботников, так как филиал никогда не остается в стороне от призыва городской администрации помочь муниципальным службам. Поэтому уже стало доброй традицией совместными усилиями улучшать санитарное и эстетическое состояние города. 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar