Меню

Наша коллега приняла участие в конференции

На базе Дагестанского института развития образования ежегодно организуется повышение квалификации педагогов, и переподготовка работников образовательных организаций, проводятся, региональные конференции по проблемам профессионального образования, связанные с организационно-технологическим и информационным сопровождением мониторинга качества образования по Республике Дагестан.

Так, на прошлой неделе на базе Кафыркумухской СОШ г. Буйнакска прошла очередная конференция на тему «Воздействие искусства на личность учащихся в современном образовательном пространстве». В слушаниях приняла участие представитель от филиала ДГУ, заведующая студенческим клубом, магистрантка Изумруд Абдулгалимова. После конференции все слушатели получили сертификаты.

В продолжение работы по магистерским темам на очередной неделе состоялся семинар по некоторым главам проекта магистерской диссертации Изумруд Абдулгалимовой на тему «Потенциал интернет-технологий и сервисов в организации самостоятельной работы творческой группы студентов колледжа на примере филиала ДГУ». Позже прошла защита выпускников-магистрантов, присутствие на которой безусловно было приобретением необходимого опыта предстоящей защиты.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar