Меню

Наши студенты вошли в состав волонтёрского корпуса "Дербент - 2000"

В преддверии празднования юбилея древнейшего города России Дербента в Дагестан пребывает множество гостей из разных регионов нашей страны. Часть гостей будут размещены и в нашем городе, и естественно мы должны встретить их с должным гостеприимством.

18 сентября в Избербашском филиале ДГУ состоялась встреча студенческого актива с заместителем директора ГКУ РД Республиканского дома детских и молодежных общественных объединений Министерства образования, науки и молодежной политики РД Рашидом Абдуллаевым и начальником отдела по делам молодёжи Избербаша Асият Бидашевой.

Эта встреча состоялась, благодаря кураторам экономического и юридического отделений Асият Кагировой и Аиде Исмаиловой, и объяснялась тем, что из числа студентов-активистов филиала были выбраны ребята, которые вошли в состав волонтерского корпуса «Дербент - 2000». В ходе встречи студентам раздали волонтёрскую униформу и персональные бейджики. Кроме того, Рашид Абдуллаев провёл инструктаж, разъяснив им особенности предстоящей работы по встрече будущих гостей и размещению их в гостиницах города. 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar