Меню

Заседание кафедры юридических и гуманитарных дисциплин в день профессионального праздника

3 декабря 2015 года прошло очередное заседание кафедры юридических и гуманитарных дисциплин филиала ДГУ в г. Избербаше под руководством заведующей кафедрой Айшой Таиловой. Дата проведения заседания совпала с днём, когда юристы отмечают свой профессиональный праздник, с которым Айша Таилова и поздравила коллег.

В ходе заседания члены кафедры обсудили несколько актуальных кафедральных вопросов.

Во-первых, был рассмотрен вопрос о наличии договоров с базами прохождения производственных практик. Во-вторых, были обсуждены результаты педагогического контроля и взаимных посещений преподавателей и предложения по совершенствованию критериев оценки качества проводимых преподавателями занятий. В-третьих, преподаватели утвердили программы и вопросы к государственным экзаменам по учебным дисциплинам «Теория государства и права» и «Уголовное право».

По итогам проведённого заседания кафедры были приняты решения о том, что предложения, касающиеся педагогического контроля и взаимных посещений преподавателей, выдвинутые Айшой Таиловой, а также утверждённые программы к государственным экзаменам по учебным дисциплинам «Теория государства и права» и «Уголовное право» необходимо внести на рассмотрение Совета Филиала. Кроме того, члены кафедры приняли решение, что после утверждения Советом филиала, программы к государственным экзаменам необходимо разместить на официальном сайте филиала. 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar