Меню

«Отдаю свое сердце»

Вот и прошла горячая пора экзаменов и консультаций. Дипломники сдают свои работы, вроде бы совсем недавно звучали аккорды и мелодии песен и танцев студенческого братства. Теперь сессионное затишье.

Но это только кажется, беспокойные активисты находят для себя и работу и в этот период.

В рамках акции «Отдаю свое сердце» бригада студактива во главе с руководителем Изумруд Абдулгалимовой приняла у себя ребят городского детского дома №7. Детский дом города всегда был первым объектом внимания нашего руководства и студенческой молодежи. Заручившись рекомендациями и одобрением директора Избербашского филиала ДГУ Джавата Джаватова и поддержкой заместителя директора по учебной работе Арсена Магомедова, ребята от имени студактива передали предметы мебели и декора, обихода, некоторую технику и костюмы, которые явились бы небольшим подспорьем в жизни ребятишек.

Делегацию возглавляла завуч коллектива детского дома Валентина Отцовская, воспитатель Сайгибат Магомедова и ребята различных возрастных групп. Дружно, погрузив все подарки в автобус, ребята с радостью двинулись в обратный путь.  Сердечные слова благодарности Валентины Отцовской и Сайгабат  Магомедовой вдохновляют студактив на новые дела. В планах студенческого актива и театральной группы филиала ответное посещение с мини-концертом детского дома. Пока ребята отдыхают в летнем лагере, набираются сил. Но молодежь филиала проводит работу по организации очередной встречи с замечательным коллективом наших младших братьев. Остается пожелать, чтоб очередные дела наших сердец свершались на благо тем, кто нуждается в душевном тепле больше всего.

Джамиля Абдулбекоова

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar