Меню

Патимат Даитова поздравила декана ФИЯ ДГУ Татьяну Ашурбекову с юбилеем факультета

Факультет иностранных языков ДГУ недавно отметил свой 65-летний юбилей. Являясь членом Методсовета по иностранным языкам ДГУ, старший преподаватель кафедры ЭПиОД филиала Патимат Даитова поздравила председателя Методсовета Татьяну Ашурбекову с юбилеем вверенного ей факультета.

Годом основания факультета считается 1953 год, когда на филологическом факультете был впервые проведён приём студентов по специальностям «Английский язык» и «Немецкий язык». Сегодня это большой факультет, включающий 5 кафедр, на котором работают 50 преподавателей и обучаются 400 студентов. ФИЯ ДГУ – флагман лингвистического образования в республике Дагестан и в этом большая заслуга декана, к.ф.н., доцента Татьяны Ашурбековой.

От имени руководства ИФ ДГУ, профессорско-преподавательского состава и от своего имени лично Патимат Даитова вручила Татьяне Ашурбековой поздравительный адрес и памятный подарок. В неформальной и радушной обстановке они обсудили проблемы и вопросы предстоящей аккредитации. Татьяна Ашурбекова подарила на память  филиалу праздничные буклеты «65 лет факультету иностранных языков».

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar