Меню

Первое заседание Совета филиала в новом году

29 января 2016 года в Избербашском филиале ДГУ прошло очередное заседание Совета филиала, на котором члены Совета выслушали и обсудили ряд актуальных текущих вопросов. Заведующие кафедрами Аминат Сулейманова и Айша Таилова выступили с отчётами об итогах научно-исследовательской деятельности кафедр филиала в 2015 г. и задачах по её совершенствованию в 2016 г. Итоги подводили индивидуально по преподавателям, по кафедрам и в целом по филиалу.

Председатель совета Джават Джаватов сообщил собравшимся, что по итогам научно-исследовательской и инновационной деятельности в 2015 года наш филиал занял второе место, лишь немного уступив Кизлярскому филиалу. Отдельно Джават Джаватов поздравил и вручил грамоту Айше Таиловой за третье место, которое кафедра юридических и гуманитарных дисциплин заняла по НИР и инновационной деятельности в прошлом году среди филиалов ДГУ.   

Кроме того, были утверждены планы инициативных научных работ кафедр филиала и индивидуальные планы научной работы на 2016 года, которые также были представлены заведующими кафедрами.

Отдельным вопросом собравшиеся обсудили итоги финансово-хозяйственной деятельности филиала за прошедший год. Их представил главный бухгалтер филиала Магомед Сулайбанов.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar