Меню

Плановое заседание деканата юридического отделения

На юридическом отделении Избербашского филиала ДГУ прошло заседание деканата, в ходе которого были обсуждены плановые вопросы.

По первому вопросу выступила преподаватель кафедры юридических и гуманитарных дисциплин Ума Абдуллаева, она подвела итоги модульно-рейтинговой системы на 3-4 курсах. В ходе выступления было отмечено, что проведение МРС оценки знаний студентов проходило на основе графика, утверждённого учебным отделом. По данному вопросу выступил также заведующий отделением Радик Нухдуев.

С анализом текущей зимней зачётно-экзаменационной сессии перед собравшимися выступил Радик Нухдуев. Он отметил, что на юридическом отделении графики сдачи и пересдачи зачётов и экзаменов были составлены и утверждены в головном вузе. На курсах были проведены кураторские часы, на которых студенты были ознакомлены со средними рейтинговыми баллами по всем дисциплинам. По всем экзаменационным дисциплинам на кафедре есть утверждённые экзаменационные билеты. Итоги зимней сессии будут подведены на следующем заседании.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar