Меню

Посещение студентами филиала Регионального чемпионата профессионального мастерства

В среду, 25 сентября, в составе делегации из города Избербаш студентки 3 курса отделения СПО Амина Таймасова и Джамиля Идрисова с преподавателем ИФ ДГУ, начальником управления социальной защиты населения города Избербаш Элиной Ибрагимовой посетили ||| Региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Абилимпикс». Мероприятие прошло в стенах Республиканского центра социально-трудовой адаптации и профориентации им. У.М. Муртузалиевой.

Одной из главных целей регионального чемпионата является формирование общедоступной платформы, благодаря которой школьники и студенты с инвалидностью могут познакомиться с различными профессиями и специальностями. Участники и победители регионального чемпионата получат возможность трудоустроиться.

Как всегда, представители нашего города порадовали нас своим результатом. По итогам мероприятия город Избербаш занял 1 и 2 место в компетенции «Бисероплетение», а также 1 место в компетенции «Массаж». Поздравляем Саят Закарьяеву, Зайнаб Умалатову и Зухру Тагирову с прекрасным результатом. Желаем в дальнейшем успехов и побед!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar