Меню

Поздравление с Днём защитника Отечества

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты филиала, примите сердечные поздравления с Днём защитника Отечества!

Мирная и благополучная жизнь во все времена нуждается в защите. Поэтому, прежде всего, мы чествуем тех, кто несет ратную службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, обеспечивая суверенитет и безопасность нашей страны. Однако этот праздник объединяет не только ветеранов и военных, которые сегодня находятся в строю, он уже давно вышел за границы нашей армии.

Теперь этот праздник принадлежит всем мужчинам и общенародным праздником – днем сильных, мужественных, твердых духом людей, днем всех настоящих мужчин. Каждый из вас вносит свой вклад в воспитание детей, заботу о родителях, защиту семьи и Отечества, честно исполняя свой профессиональный долг, оберегая покой близких людей, стремясь работать на благо нашего филиала, на благополучие и процветание нашего города и страны.

От всего сердца желаю вам мира и добра, крепкого здоровья, счастья и душевного равновесия! Желаю вам качеств, которые характеризуют настоящих мужчин - постоянного стремления к победам и покорению новых высот. Желаю долголетия – ветеранам, надежного тыла и успешной службы – солдатам и офицерам.

Директор филиала ДГУ в г. Избербаше Джават Курбанович Джаватов
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar