Меню

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Уважаемые преподаватели и студенты, друзья и коллеги!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля — всенародный праздник, воплощающий в себе служение Родине, воинскую доблесть, преемственность ратных традиций и неразрывную связь поколений.

В этот день мы отдаем дань памяти павшим на полях сражений во имя нашей Родины, чествуем всех, кто сегодня мужественно выполняет свой долг – беречь Отчизну.

Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность, а потому неслучайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Мы по праву гордимся героическими страницами отечественной истории, которые писались талантливыми полководцами и бесстрашными бойцами, чьи имена навсегда останутся в памяти как символы воинского патриотизма, высокой гражданственности и духовности.

Этот день объединяет настоящих мужчин, готовых взять на себя ответственность не только за семью, но и за свое дело, за малую и большую Родину.

Желаем крепкого здоровья, бодрости, оптимизма, мира и отличного праздничного настроения! Пусть сильная половина человечества всегда остается сильной, а Отечество богато Защитниками! С праздником!

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar