Меню

Состоялось заседание кафедры экономических и естественно-научных дисциплин

2 декабря прошло очередное плановое заседание кафедры экономических и естественно-научных дисциплин под руководством заведующей кафедрой Аминат Сулеймановой. В повестку дня вошли не только запланированные вопросы, но и внеплановые.

Первым вопросом преподаватели рассмотрели проведение учебных открытых занятий и проанализировали использование преподавателями современных методик и средств обучения в процессе занятий. Основным докладчиком по данному вопросу выступила заведующая кафедрой Аминат Сулейманова.

О профориентационной работе на кафедре отчитался доцент кафедры Шамиль Идрисов. Он рассказал о роли кафедры и её преподавателей в проведённых и запланированных мероприятиях в рамках данной работы.

Вопрос подготовки данных рейтинга преподавателей и кафедры, подготовки к научным отчётам озвучила заведующая кафедрой Аминат Сулейманова. Она отметила, что семестр и календарный год подходит к концу и преподавателям необходимо подводить итоги, в том числе научные.

По вопросу участия преподавателей кафедры в договорных научно-исследовательских работах по заказу организаций отчиталась доцент кафедры Шахризат Абдуллаева.

Вне плана рассмотрели вопрос подготовки преподавателей и сотрудников кафедры к круглому столу, запланированному 4 декабря. В ходе обсуждения свои мнения, предложения и рекомендации высказали преподаватели кафедры Патимат Даитова, Заира Абдусаламова, Нурият Алигаджиева, Асият Кагирова.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar