Меню

Состоялось заседание Совета филиала ДГУ в г. Избербаше

25 марта состоялось заседание Совета Избербашского филиала ДГУ, на котором были обсуждены текущие актуальные вопросы. Прежде чем начать заседание директор филиала Джават Джаватов, члены Совета поздравили преподавателей кафедры экономических и естественно-научных дисциплин Патимат Даитову и Нурият Алигаджиеву, которые за предоставление своего педагогического опыта стали лауреатами Всероссийского фестиваля «Открытый урок».

Затем коллеги перешли непосредственно к вопросам, запланированным повесткой дня. О ходе выполнения плана мероприятий по совершенствованию учебного процесса в филиале ДГУ в г. Избербаше рассказал заместитель директора по воспитательной работе Арсен Магомедов. Об итогах зимней зачётно-экзаменационной сессии отчитались заведующие юридическим и экономическим отделениями Радик Нухдуев и Аминат Сулейманова. Итоги подводились с учётом последних, в том числе комиссионных пересдач. О состоянии и работе кафедр филиала по руководству курсовыми и дипломными работами отчитывались заведующие кафедрами Аминат Сулейманова и Айша Таилова.

Помимо вопросов, запланированных повесткой заседания, члены Совета по инициативе председателя Совета Джавата Джаватова обсудили и другие актуальные вопросы, такие как уровень организации учебной и преддипломной практики, профориентационная работа и другие.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar