Меню

Состоялось заседание Совета филиала в новом учебном году

11 октября в стенах Избербашского филиала ДГУ состоялось первое в учебном году заседание Совета филиала. Члены Совета собрались в одной из аудиторий для обсуждения и оперативного решения плановых и текущих вопросов. Совет является структурным подразделением филиала, принимающим решения по наиболее важным направлениям деятельности образовательного учреждения.

Текущее заседание было посвящено подведению итогов работы коллектива в прошедшем учебном году и постановке задач на новый. С данным вопросом перед членами Совета выступил директор филиала Джават Джаватов. Он проанализировал работу филиала по нескольким направлениям: организация учебного процесса, научно-исследовательская работа в филиале, воспитательная работа, материальная база филиала.

Об итогах приёма студентов на первые курсы рассказал заместитель директора по воспитательной работе Арсен Магомедов, который отметил позитивные итоги приёма по сравнению с прошлым годом. Заведующие кафедрами Аминат Сулейманова и Айша Таилова выступили с отчётами об итогах сдачи государственных экзаменов и защиты дипломных работ выпускниками экономического и юридического отделений. В ходе заседания были обсуждены и приняты во внимание замечания и предложения государственных аттестационных комиссий.

Помимо плановых вопросов члены Совета обсудили также актуальные текущие вопросы, требующие пристального внимания: участие филиала в цикле мероприятий к юбилею Даггосуниверситета, проведение круглого стола по проблемам малых городов, профориентационная работа и др.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar