Меню

Спортивные достижения студента филиала

Поздравляем студента 5 курса, заочной формы обучения, направления экономика, филиала ДГУ в г. Избербаше Сапиюллу Алиболатова с высокими спортивными достижениями.

В конце октября в спортивном комплексе “Олимпийская деревня-80” прошёл Кубок Москвы по вольной борьбе, в котором наш студент Сапиюлла Алиболатов стал победителем в своей весовой категории до 74 кг среди юниоров.

12 ноября в Махачкале прошёл Международный турнир по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта, серебряного призера Олимпийских игр Мурада Гайдарова. В весовой категории до 74 кг боролись 25 атлетов из России и ближнего зарубежья. Сайпулла Алиболатов, который явился самым молодым участником турнира, стал бронзовым призёром.

17-19 ноября 2017 г. в Хасавюрте прошли ежегодные Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. Эти соревнования проводятся, чтобы дать возможность проверить себя перед новым сезоном молодежи, в том числе тем, кто переходит из юношеского возраста в юниорский. В Хасавюрте собралось 427 атлетов, которые представляли 31 субъект России. В своей весовой категории Сапиюлла Алиболатов занял второе место.

Ещё раз поздравляем Сапиюллу Алиболатова и желаем дальнейших спортивных достижений.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.