Меню

Студент филиала стал призёром региональной олимпиады

Верховный суд Республики Дагестан на базе Северо-кавказского института ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) в г. Махачкале провел региональную студенческую олимпиаду по гражданскому процессу.

В олимпиаде приняли участие студенты Северо-кавказского института РПА Минюста России, Дагестанского государственного университета, филиалов ДГУ в г. Кизляре, Хасавюрте и Избербаше.

Филиал ДГУ в г. Избербаше направил для участия в олимпиаде следующих студентов 4 курса направления юриспруденция очной формы обучения: Абдуллу Абдуллаева, Шамиля Мирзалабагамаева, Лиану Омарову, Зарему Рамазанову, Сунгура Тагирова и Зураба Раджабова.

Руководителем группы участников олимпиады от филиала выступил заместитель директора филиала по учебной работе Арсен Магомедов.

Олимпиада проходила в три этапа: в первый предварительный студенты направили в оргкомитет олимпиады эссе, в день олимпиады прошло два этапа, т.е. тестирование и практическое задание.

Из более 80 участников олимпиады по итогам тестирования к решению практического задания были допущены 25 участников, набравшие большее количество баллов. Из нашей команды порог тестирования прошел только Шамиль Мирзалабагамаев, но в число призеров по итогам решения практического задания, к сожалению, не вошел. Но по итогам результатов эссе Шамиль Мирзалабагамаев занял 1 место.

Всем участникам олимпиады были вручены сертификаты участников, призерам по итогам каждого этапа – грамоты и ценные подарки от представителя справочной правовой системы «Консультант плюс».

По окончании олимпиады директор Северо-кавказского института РПА Минюста России Гусен Магомедов поздравил всех участников и призеров олимпиады, также руководители команд участников поздравили участников и поблагодарили организаторов олимпиады.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar