Меню

Студенты филиала стали участниками межвузовской олимпиады

9 декабря 2015 г. студенты филиала ДГУ в г. Избербаше стали участниками II региональной межвузовской олимпиады по основам конституционного права РФ и РД. Олимпиада была организована и проведена в Конституционном Суде РД.

В качестве своих представителей Избербашский филиал делегировал на олимпиаду студентов 3 курса юридического отделения Шамиля Мирзалабагамаева, Лиану Омарову, Зарему Рамазанову под руководством доцента кафедры юридических и гуманитарных дисциплин Арсена Магомедова.

Работу олимпиады открыл заместитель председателя Конституционного Суда РД Расул Акутаев, который, обращаясь к собравшимся, поблагодарил всех студентов и их преподавателей за принятое приглашение и пожелал удачи.

В олимпиаде приняли участие 5 команд по три участника: ДГУ, ДГПУ, ДГИНХ, Филиал РПА и филиала ДГУ в г. Избербаше. В ходе соревнования ребята получили письменные задания, включающие в себя тестовые задания.

Подведение итогов и вручение дипломов провел Председатель Конституционного Суда РД Магомед Халитов. 1 место занял студент из ДГИНХ, 2 и 3 места заняли студенты филиала РПА. Призерам были вручены дипломы и ценные подарки, а всем участникам олимпиады также вручены памятные подарки.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar