Меню

Студенты филиала приняли участие в праздновании 74-й годовщины Дня Победы

Студенты, преподаватели и сотрудники филиала ДГУ в г. Избербаше приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и в памятном шествии «Бессмертного полка», которое традиционно прошло в столице нашей республики.

В этом году в Махачкалу поехали студенты не только отделения ВО, но и студенты отделения СПО, ребят сопровождали куратор отделения ВО Аида Исмаилова и заведующая отделом по воспитательной и социальной работе Марианна Абдуллаева.Они несли флаги, портреты своих родных, участников Великой Отечественной войны. Шествие «Бессмертного полка» было поистине торжественным и трогательным. Казалось, что в этот день природа вместе с участниками Парада приветствовала павших героев.

Участием в данной Акции мы чтим память героев, которых уже нет в живых. Нет такой семьи, которую бы война обошла стороной, в каждой семье есть свой герой. Благодаря акции «Бессмертный полк» в этот день они вместе с нами смогли принять участие в Параде Победы.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar