Меню

Студенты филиала стали серебряными призёрами игры КВН на Кубок главы города

Во Дворце культуры Избербаша 14 декабря прошла игра КВН на Кубок главы города, организатором которой стал отдел по делам молодежи и туризму администрации городского округа, и в которой приняла участие команда студентов нашего филиала. Кроме того, за обладание кубком боролись команды Республиканского индустриально-промышленного колледжа, Избербашского филиала Челябинского радиотехникума, Республиканского педколледжа им. Меджидова и команда медицинского колледжа им. Башларова.

Вел конкурс профессиональный КВНщик, участник «Сборной Дагестана, Арсен Лугуев. Выступление участников оценивало жюри в следующем составе: член команды КВН «Сборная Дагестана» Юсуп Омаров, директор Республиканского молодежного центра министерства по делам молодежи РД Рашид Максутов, бывшие игроки команды КВН Избербашского филиала ДГУ Нариман Кемцуров и Шарапутдин Гаджиев.

Ребятам выступать было волнительно, так как помимо зрителей мастерство конкурсантов оценивали не просто члены жюри, а люди, профессионально занимающиеся КВНом. И всё же ребята старались не забывать про своего главного судью – зрителя. Нашу команду представляли студенты отделений высшего образования и среднего профессионального образования: Магомед Алиев, Ислам Даудов, Ума Омарова, Аминат Гугаева, Патимат Магомедова, Али Батыров, Шарип Чапаев, Элла Хилько.

Хотя игра состояла только из одного приветствия, соперничество на сцене, несмотря на звучавшие с неё шутки, было серьезным и напряженным. Ребята радовали зрителей острыми шутками, обаянием и остроумием, в итоге победителем стала команда медицинского колледжа им. Башларова, а команда нашего филиала заняла второе место. Мы поздравляем ребят с хорошим началом!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar