Меню

Студенты филиала в молодёжном патриотическом движении

Наши студенты под руководством заместителя директора по воспитательной работе Изумруд Абдулгалимовой при поддержке кураторов Асият Кагировой и Аиды Исмаиловой, а также преподаватели филиала приняли участие в цикле мероприятий, посвящённых 70-летию победы. Это и встреча всех молодёжных организаций города на прогоне парада к Дню Победы, это и участие в концертной программе, в параде в честь победы и возложение венков, в шествии «бессмертного полка», встрече участников велопробега в честь знаменательной даты. Все мероприятия проводилось в целях гражданско-патриотического воспитания молодежи, сохранения памяти о воинах Великой Отечественной войны. На торжественные мероприятия собрались ветераны, члены детских, молодежных объединений, патриотических клубов, студенты вузов и ссузов города, военнослужащие.

Наши ребята находятся в самой гуще событий молодёжного патриотического движения. Об этом свидетельствует и участие студентов филиала в заседании актива Избербашского отделения Всероссийской организации «Молодая гвардия единой России». Участники заседания обсуждали перспективы развития молодёжной информационно-познавательной газеты местного отделения молодогвардейцев. Руководитель регионального отделения молодёжной организации рассказал новым её членам о деятельности организации, о федеральных и региональных акциях, проводимых в масштабах Дагестана.

Все торжественные акции, информационные, культурные молодёжные проекты, приуроченные к Дню Победы призваны формировать в ребятах патриотическое сознание и интерес к собственной истории.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar