Меню

Студенты Избербашского филиала ДГУ поздравили педагогов с профессиональным праздником

В актовом зале Избербашского филиала ДГУ состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя. Студенты филиала и заведующая студенческим клубом Изумруд Абдулгалимова поздравляли всех преподавателей с профессиональным праздником и подошли к этому творчески.

Перед самым концертом слово было представлено заведующим экономическим и юридическим отделениями Аминат Сулеймановой и Радику Нухдуеву, который выступили с пожеланиями всем учителям и студентам. Каждый из них вспомнил о своём пути к педагогической деятельности. Они пожелали профессиональных успехов, и, конечно же, благодарных, умных, любознательных и отзывчивых студентов.

Ведущие праздника, Зарина Багомедова, Шумайсат Мутаева и Магомед Алиев, а также члены студенческого клуба также поздравили всех преподавателей. Конечно же, каждому преподавателю было очень приятно услышать несколько теплых слов в свой адрес. В начале встречи Изумруд Абдулгалимова предупредила, что преподавателю, являющиеся виновниками торжества, будут полноправными участниками праздника, так и случилось: в праздничную программу были вовлечены и студенты, и преподаватели. Они приняли участие в забавных и занимательных конкурсах и номерах, отгадывали загадки, танцевали. Полной неожиданностью для педагогов явилось выступление преподавателя английского языка Нурият Алигаджиевой, которая исполнила для всех присутствующих песню на турецком языке. В конце праздника от имени педагогов выступила преподаватель английского языка Патимат Даитова, поблагодарившая ребят и Изумруд Абдулгалимову за добрые слова и внимание.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar