Меню

Студенты отделения СПО стали участниками бизнес-тренинга "Ты - предприниматель"

Студенты 2 курса отделения СПО специальности «Экономика и бухучёт» в сопровождении заведующего ПЦК по экономическим дисциплинам Шамилём Идрисовым стали гостями и участниками региональной программы «Ты - предприниматель».

В рамках данного проекта, призванного обучать начинающих и действующих предпринимателей, бизнес-тренер Екатерина Белоусова провела в нашем городе образовательную программу для молодежи, действующих предпринимателей и студентов колледжей. 

Региональная программа «Ты – предприниматель» в Дагестане реализуется в рамках Федерального проекта «Фабрика предпринимательства». О том, как нужно начинать свой бизнес студенческой молодежи и молодым предпринимателям рассказывают эксперты по приглашению отдела по делам молодёжи и туризму администрации г. Избербаша. В течение двух дней студенты трех колледжей, в том числе и нашего колледжа, получали знания, опыт и обретали новые идеи.

В первый день участниками программы стали свыше 100 молодых людей, из которых были определены желающие продолжить обучение на фабрике предпринимателей уже 20 ноября в Доме дружбы в Махачкале. Среди самых заинтересованных оказались и студенты нашего филиала, они изъявили желание продолжить обучение дальше и присутствовать на данном мастер-классе.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar