Меню

Торжественное вручение дипломов выпускникам филиала 2017 года

22 июля в стенах филиала Дагестанского государственного университета в г. Избербаше состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам филиала 2017 года.

На мероприятии присутствовали директор филиала Джават Джаватов, заместитель директора филиала Арсен Магомедов, заведующая отделением экономики Аминат Сулейманова, заведующий отделением юриспруденции Радик Нухдуев, преподаватель иностранного языка Патимат Даитова, куратор отделения экономики Асият Кагирова, куратор отделения юриспруденции Аида Исмаилова, методист учебного отдела Зарета Магомедова.

На вручение из ДГУ приехали заместитель начальника студенческого отдела кадров ДГУ Ума Мутаева и ведущий инженер отдела информационно-программного обеспечения ДГУ Насир Агабеков.

Выступая с приветственным словом, директор филиала Джават Джаватов отметил: «Этот учебный год стал для нас особенным, так как мы отметили 85-летний юбилей университета, и в рамках юбилейных мероприятий в филиале были проведены ряд мероприятий. Подводя итоги года уходящего, хочется сказать, что, несмотря на все имеющие проблемы и сложности, в целом филиал остается центром образования, науки и культуры в городе и близлежащих районах. Выпускники филиала сегодня востребованы не только в городе и близлежащих районах, а также далеко за пределами республики. Мы гордимся нашими выпускниками, и я уверен, что выпуск этого года также станет предметом нашей гордости. Я поздравляю вас, желаю творческих успехов, большого карьерного роста и всего самого наилучшего!» – сказал он.

Со словами поздравлений выступил зам. директора филиала Арсен Магомедов. Выступая перед выпускниками, он отметил, что они не просто очередной выпуск филиала, а юбилейный выпуск. Филиалу совсем недавно, 14 июля, исполнилось 20 лет. Арсен Магомедов представил выпускникам краткую историческую справку филиала, а также привел статистические данные филиала за год и за весь период деятельности филиала. Выпускникам он пожелал не только использования диплома по назначению, но, все полученные в филиале результаты образования максимально использовать в жизни, ставить перед собой и добиваться позитивных амбициозных целей, в недалеком будущем стать хорошими специалистами, ведущими профессионалами, успешными людьми и предметом гордости родителей, близких и конечно филиала.

Со словами поздравлений перед выпускниками выступили также заведующая отделением экономики Аминат Сулейманова и заведующий отделением юриспруденции Радик Нухдуев.

Затем началась церемония награждения выпускников дипломами. Отметим, что в этом году университет окончили 178 студентов филиала, из них, по направлению экономика 91 студентов, по направлению юриспруденция – 87.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar