Меню

В филиале прошла защита практики студентами выпускных курсов

Накануне студенты выпускных курсов очного и заочного отделений экономического факультета Избербашского филиала ДГУ защищали отчёты по преддипломной практике, которая проходила в период с мая по июнь. Целью практики, в том числе преддипломной, является закрепление у студентов знаний по экономическим дисциплинам и получение основных практических навыков по данным дисциплинам.

В текущем учебном году базовыми хозяйствами для прохождения практики были предприятия следующего направления деятельности: большинство студентов проходило практику в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы РФ по РД №6 и в территориальном отделе №8 Управления Федерального казначейства по РД.

Во время прохождения практики студенты собирали необходимый материал для отчета и выполнения выпускной квалификационной работы в соответствии с выбранной темой. На каждого практиканта была дана положительная характеристика руководителя практики от учреждения.

Представленные к защите отчеты выполнены бумажном и компьютерном вариантах, содержат обязательные разделы, оформлены и при необходимости иллюстрированы.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar