Меню

В филиале прошло последнее в текущем году заседание Совета филиала

Накануне Нового 2015 года прошло последнее в текущем году заседание Совета Избербашского филиала. В повестку дня заседания вошли вопросы, касающиеся работы научно-методической комиссии филиала, состояния и перспектив развития студенческого самоуправления в филиале и анализа текущей успеваемости и подготовки к зимней экзаменационной сессии.

С докладом по первому вопросу выступил заместитель директора по учебной работе Арсен Магомедов. Он сообщил присутствующим, что работа научно-методической комиссии начнётся с нового семестра и будет направлена на повышения качества учебного процесса в филиале.

По второму вопросу выступила заместитель директора по воспитательной работе Изумруд Абдулгалимова, которая рассказала о проблемах студенческого самоуправления ф филиале. Она сообщила, что для выявления проблем и перспектив студенческого самоуправления было проведено анкетирования среди студентов экономического и юридического отделений, которое позволяет сделать определённые выводы. Она внесла предложения о создании студенческого профсоюза в филиале, это позволило бы поднять студенческое самоуправление на новый уровень. Пока же инициатива часто исходит не от студентов, от педагогов.

Анализ текущей успеваемости по экономическому и юридическому отделениям представили заведующие отделениями Аминат Сулейманова и Радик Нухдуев.

По каждому вопросу была вынесена постановляющая часть.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar