Меню

В филиале прошло праздничное соревнование к Дню защитника Отечества

17 февраля в актовом зале Избербашского филиала ДГУ прошёл спортивный праздник «А ну-ка, парни!», посвящённый дню защитника Отечества. В программу спортивного праздника вошли поднимание гири, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, товарищеские встречи по настольному теннису. Организатором и главным судьёй соревнований стал доцент кафедры ЭПиОД Валигулла Абдуллаев.

В первом виде победителем и призёрами стали Шамиль Абдулвагабов (1 курс отделения СПО), Руслан Ахмедов (1 курс отделения ВО), Рашид Шахнавазов (2 курс ВО).

В прыжках в длину победителем и призёрами стали Шамиль Абдулвагабов (1 курс СПО), Магомед Ибрагимов (1 курс СПО), Магомедшапи Куримов (1 курс СПО).

В третьем виде соревнований студенты показали следующие результаты: первое место – Магомед Алиев (1 курс ВО), второе место – Рашид Шахнавазов (2 курс ВО), третье место – Шамиль Мирзаев (1 курс СПО).

Вне конкурса выступили студенты второго курса отделения ВО Курбан Ширинов и Абдурашид Амиргамзаев, которые показали рекордные результаты.

Победители и призёры награждены дипломами и медалями.

Никто не решился оставить свой комментарий.