Меню

В филиале прошло собрание партии «Единая Россия»

19 января 2018 года в стенах филиала ДГУ в г. Избербаше прошло первое в этом году собрание первичного отделения №1 Избербашского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

На собрании присутствовали представители всех организаций, входящих в состав первичного отделения №1 Избербашского местного отделения партии «Единая Россия».

На собрании был избран президиум, в состав которого вошли:

1. Магомедов Арсен Адулагаджиевич – заместитель директора филиала ДГУ в г. Избербаше, секретарь первичного отделения №1 Избербашского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

2. Алиев Шамиль Магомедович – депутат городского собрания депутатов городского округа «город Избербаш»;

3. Далгатова Салимат Пайзудиновна – заместитель директора Избербашского хлебозавода.

На повестку дня было вынесено пять вопросов:

1. Итоги XVII Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».

2. О подготовке и проведении выборов Президента РФ В.В. Путина и реализации предвыборной программы за 2016-17 г. «Успех каждого – успех России».

3. Изменения и дополнения, внесенные в Устав Всероссийской политической партии «Единая Россия».

4. Об утверждении плана работы первичного отделения на 2018 год.

5. О реализации плана мероприятий Избербашского местного отделения Партии «Единая Россия» и Местного штаба ВОО «Молодая гвардия Единая Россия», посвященного Году добровольца.

По первому вопросу выступил секретарь первичного отделения №1 Избербашского местного отделения партии «Единая Россия» Арсен Магомедов. Он сообщил, что в Москве на ВДНХ 22 — 23 декабря проходил XVII Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия», главной темой которого стали выборы Президента РФ 18 марта 2018 года.

Делегацию от Дагестана на Съезде представили врио Главы республики, член Высшего Совета Партии Владимир Васильев, Секретарь Регионального отделения Партии, член Генерального Совета Партии, Председатель Народного Собрания Дагестана Хизри Шихсаидов, 23 делегата и приглашенные гости от республики.

От Избербашского местного отделения делегатом XVII съезда Партии «Единая Россия» решением XXIX Конференции Дагестанского Регионального отделения Партии «Единая Россия» была избрана Гюльнара Абдурагимова, ведущий специалист Местного исполнительного комитета, Секретарь первичного отделения №12.

Дагестанская делегация принимала активное участие в дискуссиях на многочисленных площадках Съезда, где формировалась новая повестка партии.

Главным итогом двухдневного форума стала поддержка Партии выдвижения Владимира Путина кандидатом на президентских выборах в 2018 году.

В заключении своего доклада по первому вопросу Арсен Магомедов отметил, что мы, члены партии «Единая Россия» всегда, на всех политических площадках, будем поддерживать кандидатуру Владимира Путина и призвал всех членов и сторонников Партии активно включиться в предвыборную кампанию.

По второму вопросу выступил депутат городского собрания депутатов городского округа «город Избербаш» Шамиль Алиев. В своем выступлении он рассказал об основных положениях предвыборной программы кандидата в Президенты РФ на выборах 18 марта 2018 года действующего Президента РФ Владимира Путина.

На съезде в первую очередь Путин отметил, что уже сделанное властями и партией «Единая Россия» - фундамент, но не гарантия дальнейшего развития. По его мнению, надо ставить перед собой еще более масштабные цели и добиваться результатов.

Говоря о предлагаемых решениях по развитию России, Путин указал, что они должны ориентироваться на защиту прав и свобод граждан. Он также добавил, что только в условиях общенационального согласия можно добиться реализации намеченных планов.

В заключении своего выступления Шамиль Алиев также призвал всех присутствующих поддержать кандидатуру Владимира Путина на предстоящих президентских выборах 18 марта 2018 года.

По третьему вопросу выступила заместитель директора Избербашского хлебозавода Салимат Далгатова. Она сообщила в тезисной форме об основных изменениях и дополнениях, внесенных в Устав Всероссийской политической партии «Единая Россия». В заключении своего сообщения Салимат Далгатова также обратилась к присутствующим с призывом поддержать кандидатуру Владимира Путина на предстоящих президентских выборах 18 марта 2018 года.

По четвертому вопросу выступил секретарь ПО №1 Избербашского местного отделения партии «Единая Россия» Арсен Магомедов. До начала собрания прошла регистрация участников, в ходе которой всем представителям организаций были вручены копии плана работы первичного отделения на 2018 год. Поэтому в тезисной форме Арсен Магомедов сообщил присутствующим об основных положениях плана работы, который был единогласно утвержден.

По пятому вопросу выступила председатель профкома ДОУ №14 г. Избербаша Светлана Нилованцева. Она сообщила, что 6 декабря 2017 года Президент России Владимир путин подписал указ о том, что 2018 год в России станет Годом добровольца. Это произошло на церемонии в честь окончания Всероссийского форума волонтеров и добровольцев. Президент РФ объявил о 2018 годе как о Годе добровольцев и волонтеров, чтобы привлечь внимание социума к такому направлению как волонтерство, чтобы большее количество людей присоединились к безвозмездной помощи, рассказать про цели и традиции волонтерства.

Также в своем выступлении Светлана Нилованцева сообщила об основных положениях плана мероприятий Избербашского местного отделения Партии «Единая Россия» и Местного штаба ВОО «Молодая гвардия Единая Россия», посвященного Году добровольца.

Завершая собрание, секретарь ПО №1 Избербашского местного отделения партии «Единая Россия» Арсен Магомедов поблагодарил всех участников собрания и ещё раз отметил, что президентские выборы 2018 года являются для «Единой России» главным политическим событием. Проанализировав состав кандидатов на предстоящих выборах, можно и нужно сказать, что никто не справится так, как Владимир Путин, достойно представлять нашу страну на международной арене. В современных условиях, в условиях враждебного отношения многих государств – это сложнейшая задача, с которой справится сможет далеко не каждый. Главой России может и должен быть одновременно, сильная личность, высочайший профессионал и авторитетный политик. Все эти качества содержит в себе Президент России Владимир Путин.

Владимир Путин – наш Президент!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar