Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 5 » В филиале прошло спортивное первенство "А ну-ка, девушки"
В филиале прошло спортивное первенство "А ну-ка, девушки"

3 марта студенты отделения СПО филиала приняли участие в спортивном мероприятии «А ну-ка, девушки!», посвящённом празднику 8 марта. Организатор соревнований, доцент кафедры ЭПиОД Валигулла Абдуллаев, включил в первенство три конкурса, в которых приняли участие студентки первого курса отделения СПО.

В программу первенства вошли поднимание и опускание туловища из положения, лёжа на спине; сгибание и разгибание рук в упоре, лёжа на полу; прыжок в длину с места. Необходимо отметить, что перечисленные виды упражнений являются контрольными нормативами по физической культуре для девушек.

Очень хорошие результаты по всём трём видам упражнений показала студентка Муминат Ибрагимова, которая не только стала победительницей во всех видах, но и установила рекорд среди участниц в первом виде упражнений, выполнив его 100 раз.

Призерами во всех остальных видах стали Пураят Абдулхаликова, Мадина Динбагандова, Асият Абзаева, Гульжанат Вагабова.

Просмотров: 312 | Добавил: filialpress