Меню

В филиале состоялось очередное заседание Учёного совета

15 декабря в Избербашском филиале ДГУ прошло заседание Учёного совета. Необходимо отметить, что прошло оно в расширенном формате, то есть присутствовали не только члены совета, но и преподаватели, и сотрудники филиала.

Причиной этому стали не только вопросы, которые должны были обсуждаться в ходе заседания, но и прошедший недавно юбилей филиала. Директор филиала Джават Джаватов, он вёл заседание Совета, поблагодарил коллектив за работу по организации прошедшего мероприятия и вручил преподавателям и сотрудникам грамоты филиала.

В ходе самого заседания Учёного совета его члены обсудили вопросы текущей успеваемости на отделениях высшего и среднего профессионального образования, а также работу кафедры ЭПиОД по организации практики студентов направлений «Экономика» и «Юриспруденция». Перед собравшимися выступили заведующие отделениями ВО и СПО Радик Нухдуев и Салихат Адзиева, а также заведующая кафедрой ЭПиОД Аминат Сулейманова.

По каждому вопросу была принята постановляющая часть. Кроме того, помимо запланированных вопросов были подняты и обсуждены актуальные текущие вопросы организации учебного процесса.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar