Меню

Встреча студентов и преподавателей филиала с представителем Пенсионного фонда

Сегодня, 26 февраля, по инициативе Избербашского филиала ДГУ студенты и преподаватели нашего филиала встречали у себя заместителя руководителя Избербашского отделения ПФР Камалутдина Касимова.

Встреча прошла в рамках образовательной программы по повышению пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи, которую постоянно проводят и наш филиал , и городское отделение ПФР.

На встрече присутствовали студенты отделения ВО направления «Юриспруденция» под руководством заведующей кафедрой Аминат Сулеймановой. Участниками разговора стали также преподаватели кафедры Патимат Паитова, Шамиль Идрисов, Нурият Алигаджиева, Шахризат Абдуллаева, Джамиля Багомаева; методисты Зубайдат Гаджиева и Зарета Магомедова.

Камалутдин Касимов в своем выступлении перед студентами и педагогами затронул наиболее актуальные и часто возникающие вопросы пенсионной реформы, в том числе повышения пенсионного возраста. Он также познакомил слушателей с новым порядком формирования пенсионных прав и расчета размера пенсии. Свое мнение по данной проблеме высказали преподаватели Патимат Даитова и Шамиль Идрисов. Присутствующие также могли задавать вопросы, по интересующим их аспектам данной пенсионной реформы.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar