Меню

30.12.2014

Накануне Нового 2015 года прошло последнее в текущем году заседание Совета Избербашского филиала. В повестку дня заседания вошли вопросы, касающиеся работы научно-методической комиссии филиала, состояния и перспектив развития студенческого самоуправления в филиале и анализа текущей успеваемости и подготовки к зимней экзаменационной сессии.

30.12.2014

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Избербашского филиала ДГУ, дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с Новым годом! Новогодние праздники остаются для нас радостными и любимыми, наполненными ожиданием чуда и надежды. 

30.12.2014

Для студентов 2 курса и руководителя курсов бухучёта при Избербашском филиале Барият Алигаджиевой один из предновогодних дней выдался насыщенным и плодотворным.

30.12.2014

Основы виктимологии является специальной дисциплиной, изучаемой в рамках уголовно-правовой специализации по специальности юриспруденция. Задачи виктимологии как учебной дисциплины – овладение будущими юристами  методами справедливого  и гуманного обращения с жертвами преступлений; освоение основных приемов помощи ресоциализации пострадавших; разработка и применение в юридической практике программ помощи лицам, попавшим в беду.