Меню

Актуальные вопросы заседания деканата юридического отделения

На юридическом отделении Избербашского филиала ДГУ прошло очередное заседание деканата, на котором обсуждались вопросы итогов зачётно-экзаменационной сессии и текущих задачах, воспитательной работы на отделении, а также работы научных кружков.

Сообщение по первому вопросу сделал заведующий отделением Радик Нухдуев, отметивший, что за рассматриваемый период завершены все пересдачи на дневном отделении, в том числе и комиссионные. По итогам сдачи и пересдачи не удалось достигнуть 100% успеваемости, но данная планка была достигнута после комиссионных пересдач. Основная задача на текущий период заключается в необходимости сохранить достигнутый результат с помощью применения различных форм обучения.

По второму вопросу выступила заместитель директора по воспитательной работе Изумруд Абдулгалимова. Она ознакомила членов деканата со всеми мероприятиями воспитательного характера, проведенных за отчётный период.

О работе научных кружков выступила заведующая кафедрой юридических дисциплин Айша Таилова. На юридическом отделении действуют шесть кружков, возглавляемые опытными преподавателями. Члены кружков принимают участие во всех научно-практических конференциях, проводимых в филиале и головном вузе. С информацией о работе кружков выступили также руководители кружков.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar