Меню

Филиал принял участие в ярмарке образовательных услуг "Выпускник-2019"

14 декабря в городском Дворце культуры прошла ярмарка учебных мест и образовательных услуг «Выпускник – 2019». Событие для нашего города вполне традиционное, проходит ежегодно в рамках профориентационной работы городского Центра занятости населения и при поддержке администрации города. На ярмарку приглашаются представители учебных заведений и выпускники средних общеобразовательных школ города.

Выбор учебного заведения и будущей профессии - это важный и ответственный шаг в жизни каждого молодого человека, поэтому подобные встречи необходимы для получения полную информацию о выбираемых учебных заведениях, профессиях и возможностях.

И в этот раз выпускники школ, это были учащиеся 9-11 классов, смогли ознакомиться с высшими и средними учебными заведениями города и республики. Традиционно в ярмарке свои достижения представляли Избербашский филиал ДГУ, Республиканский педагогический колледж им М. Меджидова в г. Избербаше, Избербашский филиал Челябинского радиотехникума, Учебно-производственная фирма «Специалист», Республиканский индустриально-промышленный колледж.

Наш филиал представляли заведующая отделом по воспитательной и социальной работе Марианна Абдуллаева, студент 3 курса отделения ВО Курбан Ширинов и студентка 2 курса отделения СПО Амина Таймасова. В своем выступлении перед выпускниками Марианна Абдуллаева представила информацию о филиале, оказываемых им образовательных услугах и направлениях деятельности.

По завершению мероприятия молодым юношам и девушкам были розданы информационные листовки, буклеты. Также у них была возможность задать интересующие вопросы представителям вузов и ссузов города.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar