Меню

На берегу моря прошёл традиционный День здоровья

25 мая в филиале прошёл День здоровья, традиционный праздник, проходящий ежегодно в конце мая. В спортивном празднике принимают участие студенты и преподаватели филиала. Кроме того, все желающие могут приобщиться к здоровому образу жизни. В этом году ребят сопровождали доцент кафедры ЭПиОД, преподаватель по физической культуре Валигулла Абдуллаев, кураторы отделений ВО и СПО Аида Исмаилова и Асият Кагирова.

Открылся праздник во дворе филиала, где собрались студенты всех отделений и курсов, день порадовал всех замечательной солнечной и тёплой погодой, не обманув ожидания участников. Затем все направились к территории городского пляжа, где традиционно проходит праздник.

На берегу моря ребята не заскучали и интересно провели время, благодаря тому, что Валигулла Абдуллаев подготовил спортивную программу, включавшую различные спортивные состязания перетягивание каната, подъём силой на перекладине, прыжки с места в длину, волейбол и другое. И юноши, и девушки имели возможность состязаться в силе, ловкости, выносливости. Активный отдых на берегу моря продолжился играми и зажигательными танцами. Всё это время слышались крики поддержки, смех, аплодисменты, которые раззадоривали участников соревнований. Хотя были и те, кто просто наслаждался солнечным днём и морскими видам, наблюдая за происходящим со стороны, во время соревнований разгорелись нешуточные страсти, которые вовлекли в процесс даже их.

Спортивный праздник получился интересным, ребята и наставники получили возможность в очередной раз встретиться и узнать друг друга в неформальной обстановке, получить заряд бодрости, веселья и хорошего настроения.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar