Меню

Обращение директора филиала Ш.И. Алиева к преподавателям, сотрудникам и студентам

Уважаемые коллеги. Уважаемые студенты.

С 6 апреля мы вернулись к образовательному процессу в дистанционной форме в соответствии с расписанием занятий. Это связано с тем, что обстановка с распространением коронавирусной инфекции остается напряженной, и мы не можем возобновить работу в привычном формате.

Безусловно, успех нашей работы зависит от самоотдачи и дисциплины всех участников учебного процесса, но всё же в обучении в онлайн-формате главные роли принадлежат каждому преподавателю и каждому студенту. Поэтому мы внимательно следим за всеми просьбами и обращениями как студентов, так и преподавателей и максимально быстро стараемся решить все вопросы. Только вместе, слушая и понимая друг друга, мы сможем пройти этот сложный период с минимальными потерями и трудностями.

Несмотря на возникающие трудности, необходимо отметить, что сегодняшнюю сложную ситуацию можно и нужно рассматривать с позитивной точки зрения. Переход на дистанционное обучение студентов и преподавателей и введение режима удаленной работы для сотрудников нашего вуза является хорошим поводом подготовки филиала к цифровизации образовательного и административного процессов. Я уверен, что мы успешно пройдем это испытание и получим бесценный опыт, который потом сможем применить в своей профессиональной деятельности. 

Очень надеюсь, что ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции благополучно разрешится, и аудитории филиала снова наполнятся, а пока убедительно прошу студентов и преподавателей с пониманием и терпением отнестись к возникающим неудобствам, со всей серьезностью подойти к организации учебного процесса в непростой ситуации и особенно поддержать тех, кто не работал с онлайн-технологиями.

Самым главным для нас сейчас является забота о здоровье и сохранение качества образования.

Директор ИФ ДГУ Ш.И. Алиев
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar