Меню

Поздравление с Международным женским днём

Дорогие женщины!

Преподаватели и студентки, сотрудницы!

От всей мужской половины Дагестанского государственного университета и от себя лично поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём!

Этот праздник давно утратил первоначальный политический смысл и сегодня воплощает в себе весну, вечное обновление жизни, гармонию и, конечно, начало нового этапа в жизни каждой женщины. Именно поэтому День 8 марта по праву считается одним из самых светлых и любимых.

Современная женщина многогранна и талантлива, деловита и профессиональна, ваши ответственность, трудолюбие, служение долгу и верность профессии – пример для многих мужчин. Но при этом именно вы создаёте в коллективе и семье доброжелательную, тёплую и уютную атмосферу. Ведь имя женщине - красота, любовь, доброта, тепло семейного очага.

От всей души желаю, чтобы сбылись все добрые пожелания, которые вы услышите в этот праздничный день, и выражаю вам признательность за тот вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего университета. Пусть то, что вы отдаёте, возвращается к вам новыми успехами и яркими победами, счастьем в семье, здоровьем и благополучием близких.

Директор филиала Ш.И.Алиев
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar