Меню

Праздничный вечер к юбилею факультета иностранных языков ДГУ

Старший преподаватель английского языка Патимат Даитова приняла участие в мероприятии, академическом вечере, посвящённом празднованию 70-летия факультета иностранных языков ДГУ. Патимат Исаевна была приглашена как выпускница легендарного факультета и как член Методсовета по иностранным языкам ДГУ. Среди приглашенных были выпускники разных лет, ветераны факультета, ныне работающие преподаватели. В фойе факультета царила праздничная, камерная и очень душевная атмосфера, участники и гости могли ознакомиться с различными направлениями подготовки и кафедрами факультета , которые были представлены в форме выставочных стендов и уголков: уголок английского языка, немецкого, французского, арабского, китайского языков.

С приветственными словами перед участниками встречи выступили ректор Даггосуниверситета Рабадан Муртазалиев и декан факультета иностранных языков, председатель Методсовета по иностранным языкам ДГУ Татьяна Ашурбекова. В своём выступлении она отметила, что сегодня ФИЯ является лидером лингвистического образования в Дагестане и одним из самых крупных факультетов ДГУ с самыми востребованными направлениями подготовки, высоким уровнем научных исследований и передовыми педагогическими технологиями.

Патимат Даитова поблагодарила Татьяну Ашурбекову от имени выпускников 1983 года выпуска за грандиозную организацию юбилея: «Сегодня наш факультет отвечает всем современным требованиям благодаря Вам и прекрасному преподавательскому составу! Дальнейшего вам процветания, здоровья и удачи во всем»!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar