Меню

Представители филиала приняли участие в международной научной онлайн-конференции

16 апреля преподаватели филиала приняли участие в IV-й Международной научно-практической онлайн-конференции «Модернизация экономических систем: политика, экономика, общество и право». 

Дистанционная форма проведения конференции была выбрана в связи необходимостью соблюдения мер по профилактике и предотвращению новой коронавирусной инфекции. В качестве организаторов выступили экономический факультет ДГУ, Администрация Главы и Правительства Республики Дагестан, Минэконразвития РД и др.

От филиала участие в онлайн-конференции приняли участие директор филиала Шапи Алиев, заместитель директора по учебной работе Саида Шугаибова и преподаватель кафедры ЭПиОД Нурият Алигаджиева.

Открыл конференцию и руководил её работой ректор ДГУ Муртазали Рабаданов, а с докладами выступили профессора, ученые, преподаватели вузов республики и других регионов РФ.

Участники, работавшие в рамках четырёх секций, обсудили актуальные экономические и общественно-политические вопросы, в том числе возникающие в условиях распространения коронавируса.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar