Меню

Проект по формированию кадрового резерва для сферы интернет-коммуникаций

Автономная некоммерческая организация «ДИАЛОГ РЕГИОНЫ» организует конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций». Проект направлен на формирование кадрового резерва для сферы интернет-коммуникаций и комплексную оценку состояния человеческого капитала в digital-пространстве.

Впервые открытый кадровый конкурс по модели «Лидеров России» проводится для выявления и обучения лучших специалистов в digital-сфере. Он включает многоступенчатую дистанционную оценку личных и профессиональных качеств и навыков участников, а показавшие лучшие результаты участники будут приглашены в очные этапы. В полуфиналах и финале компетенции конкурсантов будут очно оценивать эксперты и профессионалы в этой сфере. Победители получат возможность участвовать в образовательной программе по повышению управленческих и цифровых компетенций, а также возможность поучиться у Наставника из числа ведущих интернет-экспертов.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование (в том числе незаконченное) и профильный опыт работы. Регистрация продлится до 26 февраля включительно на сайте лидерыинтернета.рф.

Контактное лицо – Полетаева Юлия Владленовна, тел.: +7 (965) 380-10-84,
e-mail: PoletaevaYV@anodialog.ru.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar