Меню

Профориентационная работа

В рамках профориентационной работы группа преподавателей в составе 4 человек, а именно-старшего преподавателя кафедры ЭПиОД Патимат Даитовой, Нурият Алигаджиевой, Джамили Багамаевой и Руслана Магомедова, побывали в школах Каякентского района.

Они встретились с учениками 9-11 классов и рассказали им о деятельности филиала ДГУ в г.Избербаш. График встреч с учащимися школ был построен следующим образом:

3 декабря группа побывала в двух школах с.Первомайска, Каранайаульской и Сагасидейбукской СОШ. 10 декабря прошла встреча с выпускниками Мюрегинской СОШ.

А вот в понедельник, 16 декабря, прошла очень интересная и плодотворная встреча с учащимися трех школ с.Каякент . На данной встрече были представители Центра занятости Каякентского района,  а также вместе с преподавателями на встречу со старшеклассниками приехали студенты 3 курса СПО ИФ ДГУ Амина Таймасова и Шарип Чапаев, которые очень увлекательно рассказали о  насыщенной студенческой жизни.

За время встреч было охвачено 150 учащихся 11 классов и 463 учащихся 9-х классов. Многие выпускники Каякентского района проявили интерес и желание стать студентами филиала ДГУ в г.Избербаше.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar