Меню

Региональная олимпиада по обществознанию

19 ноября в филиале ДГУ г.Избербаша прошла региональная олимпиада по обществознанию, участниками которой стали учащиеся 9-11 классов школ города и соседних районов.

Основная цель олимпиады- поддержка талантливых учащихся, обладающих знаниями и умениями в области обществознания, а также желающих продолжить своё образование в высших учебных заведениях, в частности в Избербашском филиале ДГУ.

В состав оргкомитета вошли: директор филиала, д.с.н Шапи Алиев, зам.директора по учебной работе, к.ю.н Саида Шугаибова, зав.отделением СПО, к.и.н Салихат Адзиева, старшие преподаватели филиала Аида Идрисова и Асият Кагирова.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась организатор Олимпиады Салихат Адзиева.

«Дорогие участники, я рада приветствовать вас в стенах нашего славного Избербашского филиала ДГУ. В этом году при поддержке руководства нашего филиала у нас проводится региональная олимпиада по обществознанию среди учащихся 9-11 классов. Участие в данной олимпиаде поможет раскрыть вам способности, показать интеллектуальную зрелость в столь юном возрасте. Кто знает, может быть, среди вас есть и будущие студенты нашего филиала. Мы очень на это надеемся»,-отметила зав.отделением СПО.

«От всей души желаю всем участникам олимпиады успехов, активности в достижении поставленных целей, новых стараний и побед»,-обратились к участникам Салихат Адзиева.

Всего участие в олимпиаде приняли 65 учащихся. Подведение итогов и награждение участников состоится в понедельник.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar