Меню

Состоялось апрельское заседание Учёного совета филиала

5 апреля в стенах Избербашского филиала ДГУ состоялось очередное заседание Учёного совета филиала. важно отметить, что Учёный совет является структурным подразделением филиала, принимающим решения по наиболее важным направлениям деятельности образовательного учреждения. Члены Совета собрались в одной из аудиторий для обсуждения и оперативного решения плановых и текущих вопросов.

С сообщением по первому вопросу перед членами Совета выступил заведующий отделением ВО Радик Нухдуев. Он рассказал о том, как ведётся подготовка студентов выпускных курсов отделения ВО к государственной итоговой аттестации.

Об организации Недели студенческой науки в филиале и планируемых в её рамках мероприятиях рассказали заведующая кафедрой ЭПиОД Аминат Сулейманова и заведующие предметно-цикловыми комиссиями Аида Идрисова и Салихат Адзиева

С отчётом об использовании электронной библиотечной системы (ЭБС) при организации учебного процесса в филиале выступила заведующая библиотекой филиала Салимат Алибекова.

Помимо плановых вопросов члены Совета обсудили также актуальные текущие вопросы, требующие пристального внимания: участие филиала в прошедшем смотре студенческой самодеятельности, профориентационная работа и др.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar