Меню

Студентка филиала Амина Таймасова стала победителем в номинации Республиканского конкурса волонтёров

20 декабря в историческом парке «Россия-моя история» прошло торжественное открытие Зимнего фестиваля РДШ. В церемонии открытия фестиваля приняли участие министр по делам молодёжи РД Камил Саидов, Уполномоченный при Главе РД по защите семьи, материнства и прав ребёнка Марина Ежова, председатель правления ДРОО «Доброцентр» Людмила Саидова, председатель РДШ Арсен Хайбулаев и др.

В рамках мероприятия прошло награждение победителей Республиканского конкурса лучших добровольческих инициатив «К Вам спешит волонтёр!». Победителем в номинации «Незаменимый лидер» стала студентка Избербашского филиала ДГУ Амина Таймасова.

«Мне нравится помогать людям, а также участвовать в различных акциях, потому что делая добро, мы делаем мир вокруг нас, пусть немного, но лучше. Погрузившись в мир волонтерства, ты начинаешь искать и сам создавать интересные проекты. Для меня волонтёр-это неравнодушный, ответственный человек с активной жизненной позицией, а волонтёрство-мой образ жизни. И этот образ жизни я веду активно и уже 4-й год.», - рассказала Амина Таймасова.

«Я очень рада, что в год Добровольца и Волонтёра победителем в таком конкурсе стал человек именно с нашего города. Амина является руководителем благотворительного проекта «DobroLife», а также координатором городского корпуса волонтёров. Поздравляю моего самого активного волонтёра с победой, желаю дальнейших успехов в этой деятельности»,- поделилась с нами начальник отдела по делам молодёжи и туризму администрации ГО «город Избербаш» Асият Бидашева.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar