Меню

В Избербашском филиале ДГУ прошёл отборочный тур олимпиады по английскому языку

27 марта 2015 года состоится олимпиада по английскому языку, проводимая кафедрой иностранных языков экономического факультета Дагестанского государственного университета. В связи с этим во всех подразделениях ДГУ в эти дни проходят отборочные туры, в том числе и в Избербашском филиале ДГУ.

В отборочном туре олимпиады участвовали студенты 1 курса дневной и заочной формы обучения. Задания включали лексико-грамматические тесты. По результатам данного тура  преподавателями кафедры общеобразовательных дисциплин Патимат Даитова и Нурият Алигаджиева выявили претендентов на участие в олимпиаде: Ахмедова Аминат (1 курс ЭФ ОЗО), Абдуллаева Рукият (1 курс ЭФ ОЗО), Магомедова Эльмира (1 курс ЭФ ДО).

Хотелось бы отметить, что стараниями Патимат Даитовой и Нурият Алигаджиевой Избербашский филиал сам ежегодно в апреле проводит предметную олимпиаду по английскому языку. Этот год не является исключением, уже разосланы информационные письма, и командам, приславшим заявки, отправлены задания заочного тура.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar