Меню

В Избербашском филиале прошло заседание Совета филиала

3 апреля 2015 г. в Избербашском филиале ДГУ состоялось очередное заседание Совета филиала. Оно собрало не только членов Совета, но и кураторов отделений. Это было вызвано необходимостью обсуждения достаточно актуальных для филиала вопросов.

С сообщением о современных формах воспитательной деятельности в академической группе выступила заместитель директора по воспитательной работе Изумруд Абдулгалимова. Она отметила, что воспитательная работа предполагает использование различных приёмов и форм, и нельзя сводить современные формы работы в академических группах только к контролю за успеваемостью и посещаемостью.

В продолжение данной темы перед членами Совета выступили кураторы отделений Асият Кагирова и Аида Исмаилова, которые отчитались о кураторской работе, проведённой за отчётный период. Кураторы рассказали о студенческих мероприятиях, прошедших в филиале по инициативе и под руководством кураторов: тематические кураторские часы, беседы со студентами и родителями, познавательные экскурсии и развлекательные поездки, конкурсы, состязания, мероприятия к знаменательным датам и др.

Директор филиала Джават Джаватов рассказал членам Совета о ходе выполнения программы оптимизации деятельности филиала, а заведующие отделениями Аминат Сулейманова и Радик Нухдуев затронули вопрос о подготовке студентов выпускных курсов к государственной итоговой аттестации.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar