Меню

В свой профессиональный праздник сотрудники службы вневедомственной охраны встретились со студентами

29 октября 2020 года служба вневедомственной охраны отмечает профессиональный праздник - 68-летие со дня образования. На протяжении многих лет в подразделениях вневедомственной охраны формировались лучшие традиции, накапливалась богатая, совершенствовался профессионализм сотрудников.

Сегодня вневедомственной охраны входит в состав Росгвардии, её сотрудники обеспечивают безопасность объектов, защищают собственность граждан и круглосуточно несут службу по охране общественного порядка.

В связи с праздником на отделении ВО Избербашского филиала ДГУ прошла встреча студентов - юристов 2,3,4 курсов с сотрудниками вневедомственной охраны при Избербашском ОВД. Встреча была организована преподавателями кафедры ЭПиОД Тамарой Бахмудовой и Джамилей Багамаевой. На встречу были приглашены начальник технической службы, подполковник полиции Абдулгалимов М.М. и заместитель по кадровой и воспитательной работе, старший лейтенант полиции Сулейманов Р.М.

В ходе мероприятия его участники выслушали студенческие доклады, посвящённые актуальным вопросам деятельности службы вневедомственной охраны. Студентка 4 курса Абдулгалимова С. выступила с докладом на тему «История развития службы вневедомственной охраны в России», её сокурсница Магомедгаджиева А. сделала сообщение на тему «Современное положение службы вневедомственной охраны. Основные задачи и полномочия».

Не остались в стороне и гости, которые рассказали студентам о буднях сотрудников вневедомственной охраны и ответили на прозвучавшие вопросы.

В заключении Бахмудова Т.Р. поблагодарила и гостей, и студентов за активное участие в разговоре.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar